从河南漯河到德州郑店镇走哪个高速近导航是导到商河还是乐陵

来源:百度问答 责任编辑:张俊
默认
特大
宋体
黑体
雅黑
楷体


从河南漯河到德州郑店镇走哪个高速近导航是导到商河还是乐陵(图4)


从河南漯河到德州郑店镇走哪个高速近导航是导到商河还是乐陵(图6)


从河南漯河到德州郑店镇走哪个高速近导航是导到商河还是乐陵(图8)


从河南漯河到德州郑店镇走哪个高速近导航是导到商河还是乐陵(图10)

  为了解决用户可能碰到关于"从河南漯河到德州郑店镇走哪个高速近导航是导到商河还是乐陵"相关的问题,突袭网经过收集整理为用户提供相关的解决办法,请注意,解决办法仅供参考,不代表本网同意其意见,如有任何问题请与本网联系。"从河南漯河到德州郑店镇走哪个高速近导航是导到商河还是乐陵"相关的详细问题如下:从河南漯河到德州郑店镇走哪个高速近导航是导到商河还是乐陵...从河南漯河到德州郑店镇走哪个高速近导航是导到商河还是乐陵展开
===========突袭网收集的解决方案如下===========

解决方案1:

导商河下高速往25公里,

从漯河到德州怎么坐汽车,很着急 谢谢

答: 漯河站 德州站 21:2707:31 10小时4分732公里 硬座98元 自驾的话 约605.4公里/6小时33分钟 ,这个是最快的,但是代价不菲 您自己决定吧

从德州到河南漯河坐汽车要花多少钱

答:T253 详情 德州-漯河 15:11 - 22:53 空调特快 7小时42分钟 硬座 99元 硬卧下 183元 1155 详情 德州-漯河 19:05 - 06:08 空调普快 11小时3分钟 硬座 87元 硬卧下 171元

漯河做火车到山东德州要多远啊

答:两趟车两地间距离732公里 T254 漯河 - 德州 09:15 - 17:18 8小时3分 硬座 99 硬卧下 183 K920 漯河 - 德州 00:50 - 10:15 9小时25分 硬座 99 硬卧下 183

阳泉到漯河到德州咋走最近

答: 驾车路线:全程约1234.2公里 起点:阳泉市 1.阳泉市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿南大街行驶320米,调头进入南大街 2) 沿南大街行驶4.2公里,右转进入平定路 3) 沿平定路行驶6.9公里,朝平定方向,稍向左转进入东环城路 4) 沿东环城...

德州到漯河路程高速

答: 驾车路线:全程约597.2公里 起点:德州市 1.德州市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿新政路行驶390米,右转进入康博大道 2) 沿康博大道行驶440米,左转进入东风东路 3) 沿东风东路行驶1.4公里,直行进入G104(旧) 4) 沿G104(旧)行驶380米...

坐火车从德州到漯河要多少钱?车次多少?

答:每天的车次 车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K919 德州 18:50 漯河 05:01 10小时37分 732 99 0 172/177/183 264/276 T253 德州 14:58 漯河 22:56 8小时18分 732 99 0 -/177/- -/276

从德州到漯河怎么换乘高铁比较便捷

答:诚心交友你想,要的我给|觉得我漂亮么;

今天没有从德州到漯河的火车票吗

答:全天有2个车次,其中1班高铁,1班普通火车,具体时刻及票价见下图

我想问一下从宁津汽车站上车到双汇火腿肠厂怎么坐车

答:你是到哪个厂区?总部在河南漯河市,宁津离那可不近。到双汇总部需要转车:1、宁津到德州 乘坐当地中巴直达,很多班次2、德州到漯河(火车) 车次 全程始发 全程终点 ...

漯河到山东德州的车票在郑州上车可以么

答:漯河到山东德州的车票,在郑州上车,原车票作废,需要补买郑州到德州的车票。

声明:突袭网提供的解决方案均由系统收集自互联网,仅供参考,突袭网不保证其准确性,亦不代表突袭网观点,请自行判断真伪,突袭网不承担任何法律责任.

>>> 温馨提示:您还可以点击下面分页查看更多相关内容 <<<

头条

热门

24小时热评

热点排行榜

Copyright ? 2012-2016 tuxi.com.cn 版权所有 京ICP备10044368号 京公网安备11010802011102号 关于我们 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 友情链接 | 免责申明